среда, 12 сентября 2012 г.

VA - The Electro Compendium


Феноменальная компиляция из 116!!! треков, от заслуженных ветеранов и новичков сцены со всего мира (включая Россию), представляющих современное развитие электро. И все эти композиции можно скачать абсолютно бесплатно!


"ЭЛЕКТРО. Крафтверк изобрели его в 70-х. Хип-Хоп подхватил в 80-х. Техно утащило в андерграунд в 90-х. А потом случилась странная вещь в нулевых - хаус и дабстеп, в своём худшем - пампин проявлении присвоили себе его имя вводя людей в заблуждении. Хороших людей. Таких, как ВЫ!

Вы забыли как звучит настоящее электро. Но это ничего, мы здесь для того, чтоб напомнить вам. Электро - это саунд роботов мечтающих о фантастическом будущем, создающих музыку машин в своих спальнях на пульсирующих драм машинах пока их клавитары мягко пищат . Хорошо, может быть не так много клавитар, но вероятно некоторое количество хлюпающих синтов, и сэмплов из фантастических фильмов и вокодера время от времени, и всё это приправленное фанковыми басами.

Сегодня электро продолжает развиваться, включая современные техники продакшена и дигитального саунд дизайна, мутируя в нечто столь чуждое, что едва напоминает большую часть танцевальной музыки сегодня. И тем не менее электро существует. В подтверждении этого факта у нас здесь более 100 композиций, от беспощадных хардкорных треков для танцпола до замысловатых бедрумных треков, от мелодичных ретро трибьютов до эскапистских сай-фай саундтреков.

Так почему бы не открыть уши удивительному сборнику, который вы можете скачать бесплатно. И как знать, даже возможно чему-то научиться."


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.